Sorteggiati gli scrutatori per la prossima consultazione elettorale: ecco tutti i nomi per sezione

Sorteggiati i nomi degli scrutatori per le prossime elezioni.

  • Sezione 1: Accettura Gabriele, Magno Maria, Olivieri Michele, Pellegrini Daniela;
  • Sezione 2 Giovanna Putignano, Della Rocca Simone Maddaloni, Dimarco Paolo Francesco; Martucci Andrea Giuseppe;
  • Sezione 3 D’aversa Giuseppe, Germania Pietro, Pizzigallo Mariateresa, Raguso Comasia;
  • Sezione 4 Colucci Addolorata, D’onofrio Rossella, Martino Rossella, Martorelli Tiziana;
  • Sezione 5 Cicero Laura, Colucci Doriana, Golizia Maria, Magistri Pasquale;
  • Sezione 6 Carrieri Addolorata, Fumarola Antonia, Marangi Grazia, Trivisano Francesco;
  • Sezione 7 Cecere Pietro, Macchitella Valerio, Marangi Michele, Sforza Antonio;
  • Sezione 8 Cappelletti Anna Maria, Cassano Antonio, Conserva Scipione, Leo Marco;
  • Sezione 9 D’arcangelo Giuseppina, Marangi Mario, Martucci Francesco, Semeraro Gianluca;
  • Sezione 10 Ferrante Giuseppe, Marraffa Angela, Tanese Nicola, Trono Luciano;
  • Sezione 11 Putignano Antonio; Lacarbonara Mattia, Masi Valentina, Pizzigallo Iolanda;
  • Sezione 12 Castellana Lucia, Gusto Donatella, Lacarbonara Alessandro, Tamburrano Donata;
  • Sezione 13 Angiulli Arianna, Cannella Antonio, Ignazzi Liliana, Martellotta Stefania Lorena;
  • Sezione 14 Biancofiore Doriana, Cito Angela, Montanaro Stefania, Semeraro Sara;
  • Sezione 15 Cito Maria, Marangi Carla, Ricci Monica Luciana, Tagliente Carmela;
  • Sezione 16 Caliandro Elisabetta, Gasparro Martino Sante, Miali Luca, Montanaro Daniela;
  • Sezione 17 Daniela Putignano, Basile Graziella, Lodeserto Maria, Morricella Leonardo;
  • Sezione 18 Acquaviva Fabio, Fumarola Francesco Paolo, Liuzzi Nicoletta, Semeraro Marianna;
  • Sezione 19 Caroli Angelo, Corrente Annalisa, Rinaldi Maria Addolorata, Tamburrano Maria Grazia;
  • Sezione 20 Lasorte Giuseppe Montanaro Pietro, Sarno Chiara, Semeraro Cristina;
  • Sezione 21 Angelini Alessia, Basile Francesca; Cervellera Agata Katuscia, Di Giuseppe Angelica,
  • Sezione 22 Basile Vito, Basile William; Martucci Martino, Solito Maria;
  • Sezione 23 Cassano Arianna, Devito Vanna, Ruggieri Francesco, Semeraro Adriana;
  • Sezione 24 Ancona Fabio, Bellopede Angelica, Motolese Luigia, Pastore Rocca Rosanna;
  • Sezione 25 Carparelli Doriana, Pastore Nicolo’, Scatigna Angela, Zizzi Pasqua;
  • Sezione 26 Blonda-Cecere Antonella, Devito Cosimo, Fumarola Carmelo, Semeraro Luana;
  • Sezione 27 Basile Rosanna, Campobello Carmela, Pizzigallo Federica, Ruggieri Cosima;
  • Sezione 28 Liuzzi Flavia, Marraffa Maria, Scialpi Giuseppe, Semeraro Cosma;
  • Sezione 29 Caramia Christian, Pastore Cosimo, Rosato Sara, Vinci Giovanni;
  • Sezione 30 Cervellera Anna, Magno Flora, Narcisi Delia, Tanese Assunta Nicoletta;
  • Sezione 31 Baltazzi Mimmo, Cortese Fausto Giovanni, Giannuzzi Milli Crizia, Semeraro Vitantonio;
  • Sezione 32 Caramia Cristina, Indelicato Valeria, Liuzzi Benito, Ricci Orlando;
  • Sezione 33 Castellana Francesco, Miola Giuseppe, Pastore Michele, Ricci Donato;
  • Sezione 34 Colucci Margherita, Lodeserto Doriana, Palazzo Fabio, Tomai Pietro;
  • Sezione 35 Altavilla Andrea, Bruno Donato, Caroli Rosy, Carrieri Giovanni;
  • Sezione 36 Aquaro Doriana, Aquaro Giuseppe, Carbotti Pietro, D’andrade Giovanna;
  • Sezione 37 Caramia Leonardo, Mariella Donato, Speciale Palma Rosa, Zasa Giorgia;
  • Sezione 38 Carrieri Marinella, Convertini Debora Angela, Ricci Flavio, Simeone Anna;
  • Sezione 39 Capone Aurora, Caramia Alessandro, Raguso Marianna, Scialpi Lorenzo;
  • Sezione 40 Cirino Giuseppina, Martucci Francesca, Pulito Orazio, Sanasi Pietro;
  • Sezione 41 Ferrante Orazio, Geronimo Roberta, Marzulli Valentina, Serio Deborah;
  • Sezione 42 Balista Mariangela, Corrente Franca, Russano Alessandro, Schiavone Rossella;
  • Sezione 43 Cervellera Maria, Marangi Maria Giuseppa, Neglia Vincenzo, Sanarico Tamara;
  • Sezione 44 Caliandro Nardina, Ceci Raffaella, Simeone Cinzia, Trono Alessio;
  • Sezione 44/S Danese Alessandra, Marangi Patrizia.